< BMW: новая пятая серия появится уже в середине 2009 году » УкрШина. Автомобильные диски и шины.

Летние шины

Главная Шины Диски Запчасти Новости Шинный калькулятор Контакты

Летние шины, все шины

Диски

Компания "Укр Шина"


BMW: новая пятая серия появится уже в середине 2009 году

1 февраля 2008 Новости

 
//  

//

BMW: новая «пятёрка» появится уже в 2009 году

Нынешнее, уже пятое по счёту, поколение пятую модель BMW в кузове Е60 - машина хорошая, но дизайн у неё очень спорный. Когда баварцы впервые показали эту модель в 2004 году, автомобильные критики и поклонники марки из Мюнхена были несколько озадачены.

 

Единого мнения по поводу нового облика «пятёрки» не было. Весьма противоречивый дизайн экстерьера, авторами которого являлись Крис Бэнгл и Адриан ван Хойдонк, заставил некоторых автолюбителей воротить нос от нового седана бизнес-класса из Баварии.

 

Но пришло время «освежить» модель, и уже очень скоро мир увидит новую «пятёрку» BMW. Её возможный облик представлен на этих изображениях. Они были созданы на основе различных шпионских фотографий закамуфлированного седана, который в этом месяце «застигли врасплох» на испытаниях в Мюнхене.

 

 

 

//

BMW: новая «пятёрка» появится уже в 2009 году

На картинках видно, что дизайн BMW пятой серии следующего поколения станет менее экзотическим и радикальным. Формы головной и задней оптики сгладятся. «Передок» будет чем-то напоминать потрясающий концепт-кар , в то время как с противоположной стороны автомобиль похож скорее на третью модель BMW.

 

Ещё ничего не известно о том, какие силовые агрегаты предложат баварцы на выбор. Скорее всего, новая «пятёрка» позаимствует линейку двигателей у ныне выпускаемой модели, а также новый трёхлитровый турбированный мотор, как у третьей серии. Несмотря на то, что у BMW есть 4,8-литровый V8 мощностью 360 лошадиных сил, ходят слухи, что немцы всё же предложат 4,4-литровый 400-сильный V8 с турбонаддувом. Пока нет никакой информации о том, заменит ли эта новая силовая установка 4,8-литровый «движок».

 

Следующее поколение BMW пятой серии должно дебютировать в середине 2009 года.


Ещё про шины и диски
  • Mercedes-Benz работает над двумя десятками новых моделей
  • Volkswagen Jetta показали раньше срока
  • "Малыш Ягуар" возвращается!
  • шкода Superb новое поколение
  • Немцы похоронили идею создания самой заряженной копейки BMW M1


  • Контакты

    Наличие и цену на автомобильные шины, летние шины и автомобильные диски Вы можете узнать у наших менеджеров.

    (044) 228-31-66
    (044) 353-94-47
    (044) 592-31-86
    (096) 822-70-75



    Подбор дисков


    Рихтовка дисков






    www.shinaplus.com.ua