< Michelin представила всесезонные шины Energy Saver A/S » УкрШина. Автомобильные диски и шины.

Летние шины

Главная Шины Диски Запчасти Новости Шинный калькулятор Контакты

Летние шины, все шины

Диски

Компания "Укр Шина"


Michelin представила всесезонные шины Energy Saver A/S

19 января 2009 Новости

Michelin представила в Америке всесезонные шины Energy Saver A/S
Всесезонные шины Michelin Energy Saver A/S (All-Season) поступят на североамериканский рынок этим летом после премьеры на автошоу NAIAS 2009 в январе. Компания пообещала, что применила все свои знания в дизайне и производстве шин, чтобы Energy Saver A/S позволили экономить топливо, при этом обеспечив высокий уровень сцепления и безопасности, а также долгий эксплуатационный срок в любых погодных условиях. Шины предназначены для покупателей с пассажирскими автомобилями, которые проезжают менее 17,000 км в год и бережно относятся к окружающей среде, говорит Michelin.


Более 16 лет научно-исследовательских работ в области снижения сопротивления качению привели к созданию технологии, которая использовалась при создании Energy Saver A/S. Результат можно оценить по повышенной эффективности потребления топлива, тогда как все другие качества покрышек, необходимые для повседневного использования, вовсе не пострадали. А для того, чтобы не оставалась незамеченной экологичность шин, на боковинах появится символ ‘Green X’, чтобы обозначить сниженный расход топлива. Вот список шин, которые тоже появятся с этой маркировкой: Michelin Energy Saver A/S, HydroEdge, Michelin Latitude Tour, Michelin LTX M/S 2, Michelin X Ice 2 Xi2, Michelin Pilot MXM4, Michelin Energy MXV4, Michelin Primacy MXV4.


«В эти нелегкие экономические времена очень важно предложить потребителю продукт, который прослужит длительный срок, полезен для экологии и является отличным вложением средств, - говорит Флоран Менего (Florent Menegaux), президент глобального отделения Michelin по шинам для легковых машин и пикапов и член исполнительного совета Michelin Group. – Шины Energy Saver A/S – это решение, которое ищут многие покупатели. То, чего ожидают от Michelin, и даже больше».


Еще одни «энергосберегающие» шины от Michelin – это новое поколение HydroEdge, которые также появятся в США в этом году. Гарантированный пробег составляет 150,000 км, плюс современная эстетика и торможение на мокрой поверхности, с которым, по словам Michelin, не сравнятся и показатели Goodyear Assurance. Французы заявляют, что тормозной путь HydroEdge на 4.3 м короче, чем у шин производства Goodyear .


Линейки Energy Saver и HydroEdge пополнят список продукции Michelin , на которых стоит Green X, который ставят на боковинах шин, позволяющих экономить топливо, с 1992 года.


alt

Michelin представила в Америке всесезонные шины Energy Saver A/S



alt

Michelin Energy Saver A/S


Ещё про шины и диски
  • Michelin Energy Saver
  • TUV Sud: Michelin Energy Saver экономит средства автовладельцев
  • Michelin представила новое поколение шин HydroEdge
  • Michelin Energy XV1
  • Michelin Energy MXV4 S8


  • Контакты

    Наличие и цену на автомобильные шины, летние шины и автомобильные диски Вы можете узнать у наших менеджеров.

    (044) 228-31-66
    (044) 353-94-47
    (044) 592-31-86
    (096) 822-70-75



    Подбор дисков


    Рихтовка дисков






    www.shinaplus.com.ua