< Continental представляет ContiRT20 Performance в Англии » УкрШина. Автомобильные диски и шины.

Летние шины

Главная Шины Диски Запчасти Новости Шинный калькулятор Контакты

Летние шины, все шины

Диски

Компания "Укр Шина"


Continental представляет ContiRT20 Performance в Англии

5 июля 2010 Шины

Continental представляет ContiRT20 Performance в Англии
alt
  Отделение Continental AG, занимающееся промышленными шинами, представляет новую линию пневматических радиальных специализированных шин. Компания, позиционирующаяся как номер один на рынке промышленных шин в Европе и входящая в число лидеров рынка Великобритании, также оптимизировала предлагаемый ей выбор продукции, сосредоточившись на меньшем количестве предлагаемых шин, но их большей универсальности. Об этом и других новостях представители Continental UK рассказали представителям прессы на конференции в Сюррее.

В центре внимания на встрече были новые шины - ContiRT20 Performance, которые заменяют шины IC80 и ConRad HT для погрузчиков и различных промышленных грузовиков. Благодаря мощному сцеплению протектора, новые шины могут перевозить большие грузы на скоростях до 50 км/ч. Согласно компании, новые шины имеют на 30% увеличенный по сравнению со своим предшественником срок службы; они также гарантируют комфорт, безопасность и стабильность движения. Этого удалось достигнуть благодаря усилиям специалистов и разработчиков компании; шины были смоделированы при помощи программных систем для моделирования Continental. В результате глубина рисунка протектора была увеличена до максимума, что помогает обеспечить долгий срок службы, а рисунок протектора включает широкие канавки, обеспечивающие надежное сцепление как на асфальтовой, так и на грунтовой дороге. Сниженное сопротивление качению шин снижает потребление топлива, не оказывая при этом негативного эффекта на комфорт движения. Шины гарантируют равномерный износ и защищены от повреждений камнями.
 Шины-прототипы были произведены на том же заводе и оборудовании, где происходит серийное производство, - в Корбахе. Первые 1300 шин прошли полевые испытания; в них участвовала крупнейшая в Европе лесопильная компания, Stora Enso Timber AG, эксперты которой высоко оценили шины ContiRT20 Performance, в том числе за счет возможности работать без простоев из-за повреждений. Также шины были протестированы немецкой компанией Concrete Manufacturer, представители которой также отметили долгий срок службы и износостойкость шин ContiRT20 Performance. 


Ещё про шины и диски
  • Pirelli представляет новую линию Cinturato
  • Continental Tire представляет всесезонные шины ProContact EcoPlus
  • Continental представила новые шины ExtremeContact
  • Continental разрабатывает шины, способные интегрироваться с электронными си ...
  • Goodyear Ultra Grip Performance 2


  • Контакты

    Наличие и цену на автомобильные шины, летние шины и автомобильные диски Вы можете узнать у наших менеджеров.

    (044) 228-31-66
    (044) 353-94-47
    (044) 592-31-86
    (096) 822-70-75



    Подбор дисков


    Рихтовка дисков






    www.shinaplus.com.ua