< "Пирелли" может привлечь Райкконена для тестов шин » УкрШина. Автомобильные диски и шины.

Летние шины

Главная Шины Диски Запчасти Новости Шинный калькулятор Контакты

Летние шины, все шины

Диски

Компания "Укр Шина"


"Пирелли" может привлечь Райкконена для тестов шин

22 июля 2010 Шины

"Пирелли" может привлечь Райкконена для тестов шин
alt
Компания "Пирелли" может привлечь для тестов своих шин Формулы-1 Кими Райкконена, заявил босс автоспортивного подразделения "Пирелли" Пол Хембери. Напомним, что "Пирелли" рассматривает возможность проведения испытаний на болиде GP2 и впоследствии на старых машинах "БМВ-Заубер" или "Тойоты".

"Не знаю, было бы Райкконену это интересно или нет", — цитирует Хембери Turun Sanomat.

"Сейчас Кими полностью сконцентрирован на том, чем он занимается. Но если "Пирелли" обратится к нам, конечно, мы это обсудим. Всё будет зависеть от того, будет ли Кими это интересно и как это впишется в его расписание", — отметил со своей стороны менеджер Райкконена Стив Робертсон.

Отметим, что протестировать шины "Пирелли" ранее изъявлял желание Ник Хайдфельд, однако это может не понравиться конкурентам "Мерседеса".
 
 


Ещё про шины и диски
  • Pirelli обещает использовать агрессивный подход
  • AMuS: "Пирелли" — фаворит в борьбе за место поставщика шин
  • Pirelli Winter 160 SnowControl
  • Pirelli Winter 190 SnowControl
  • Pirelli Scorpion Ice & Snow


  • Контакты

    Наличие и цену на автомобильные шины, летние шины и автомобильные диски Вы можете узнать у наших менеджеров.

    (044) 228-31-66
    (044) 353-94-47
    (044) 592-31-86
    (096) 822-70-75



    Подбор дисков


    Рихтовка дисков






    www.shinaplus.com.ua